Открыть меню

GBWhatsApp

Отличная модификация популярного мессенджера WhatsApp, в котором вам будет доступно множество дополнительных функций, что нет в официальной версии.

GBWhatsApp Скриншот №1

Геймплей

Если вы часто используете мессенджер WhatsApp для общения с другими людьми, то данная модификация популярного мессенджера вам будет по душе. Ведь здесь вам станет доступно много дополнительных функций, которые вы не найдете в официальном клиенте. Вы можете воспользоваться функцией защиты чата.

GBWhatsApp Скриншот №2

Эта функция позволит вам поставить пароль на вход в приложение, чтобы никто посторонний не смог зайти в программу и почитать вашу переписку с другими пользователям.

Вы можете настроить автоответчик, чтобы если вы не можете ответить на важный звонок, то пользователи могли вам оставить голосовое сообщение, которое вы в любое удобное время сможете прослушать.

GBWhatsApp Скриншот №3

А если вам надоест обычный фон приложения вы в любой момент можете его изменить на понравившийся вам цвет. В этом приложении вы сможете посмотреть, когда ваши друзья последний раз были в сети или когда они покинули чат. Также вы сможете получать уведомление, когда ваши друзья изменят свои аватарки.

GBWhatsApp Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете использовать одновременно несколько учетных записей WhatsApp. Вы сможете скрывать свой статус и тем самим оставаться невидимым для других пользователей.

Также вы сможете отправлять своим друзьям аудио и видео файлы, а также одновременно отправлять больше 90 изображений. У вас еще появится возможность заблокировать входящие звонки от конкретных абонентов.

GBWhatsApp Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение GBWhatsApp бесплатно.

Скачать GBWhatsApp

GBWhatsApp_v14.80.apk [69.59 Mb] (скачиваний: 33)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.80 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Is lam
Один из сайтов которому я доверяю на 100 процентов
Abyka
Топовая замена ватсаппа, мне понравилась.
GG
Это наверное единственный сайт с взломами и модами, которому я доверяю
Лев
Устарело слишком, обновить пишет.
Добавить комментарий