Открыть меню

Dual Space Pro

Данное приложение поможет вам создать копию любого приложения социальной сети, чтобы у вас была возможность сидеть одновременно на нескольких учетных записях. Благодаря этому вы можете разделить свой рабочий и личный аккаунт в любой социальной сети и держать их обоих в сети.

Dual Space Pro Скриншот №1

Геймплей

Большинство мобильных устройств не поддерживают использование сразу нескольких учетных записей одного и того же приложения и поэтому пользователи прибегают к различным трюкам такими как устанавливают разные небезопасные моды или прибегают к альтернативам.

Dual Space Pro Скриншот №2

Теперь установив эту программу вам ненужно что-то придумывать, просто клонируйте нужное вам приложение и зайдите на несколько учетных записей и держите их в сети.

Для создания клона вам просто нужно открыть данное приложение на своем устройстве и нажать на «+», а после вам покажутся все приложения, которых вы сможете сделать дубликат.

Dual Space Pro Скриншот №3

По сути, вы сможете клонировать любое приложение для обмена сообщениями, где нужно вводить логин пользователя. После того как создали клона просто запустите приложение и войдите на свою учетную запись, а также вы можете одним нажатием переключаться между своими аккаунтами не выходя с системы.

Dual Space Pro Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете использовать сразу несколько своих учетных записей в таких социальных сетях как: Facebook, Messenger, Instagram, Twitter, WhatsApp и другие. Теперь вы можете разделять рабочую и личную учетную запись и одновременно держать их в сети.

Также вы можете скрыть свою личную учетную запись, чтобы её не замечали другие пользователи и ваши данные были в безопасности. Данное приложение обладает простым интерфейсом, где сможет разобраться даже ребенок.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Dual Space, так и PRO-версию.

Скачать Dual Space

Обычная версия: Dual_Space_Multiple_Accounts_and_App_Cloner_v5.0.3.apk [6.52 Mb] (скачиваний: 18)
PRO-версия: dual-space-4.2.5-pro.apk [13.42 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий