Открыть меню

Взломанный ABBYY FineReader PRO

С помощью этого приложения вы сможете превратить свое устройство в мобильный сканер, что позволит вам создавать сканы своих документов, а после сохранить их в удобном для работы формате.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала работы с этим приложением вам необходимо в нем зарегистрироваться или авторизоваться, если у вас уже есть учетная запись. После можете приступить к сканированию своих документов с бумажных носителей.

Для этого вам нужно сделать фотографию своего текстового документа или загрузить его из галереи, нажав на кнопку «Альбомы».

Скриншот №2

При необходимости вы можете отрегулировать границы на странице своего документа, повернуть изображения, а также выбрать режим цветной или черно-белый, в котором вы хотите оцифровать свой документ. Теперь вам нужно будет распознать свой документ.

Скриншот №3

Для этого вам нужно в главном меню нажать на кнопку «Распознать» и выбрать нужный документ. После вам нужно выбрать язык распознавание и текстовый формат и нажать на кнопку «Распознать текст».

Когда распознавание завершиться вы можете открыть документ, чтобы приступить к его редактированию.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Используя это приложения вы сможете оцифровать бумажные документы, квитанции, книги, соглашения, заметки и другие. Вы сможете сохранить готовый документ в нужном вам формате Word, Excel или PDF, а после приступить к его редактированию.

Скриншот №5

Распознавание документов вам доступно на более 100 языках, при этом сохраниться оригинальная структура документа: заголовки, таблицы, списки и другое. Готовые результаты вы сможете отправить в облачное хранилище или по электронной почте.

Скриншот №6

Скачать ABBYY FineReader

Обычная версия: FineReader_Mobile_Scanner_App_v15.2.3.1.apk [165.7 Mb] (скачиваний: 30)
PRO-версия (платная): abbyy-finereader-15.2.3.1-pro.apk [160.1 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.2.3.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий