Открыть меню

Room Planner Pro - Планировка квартиры и дизайн

Удобный и простой в использовании 3D редактор, с помощью которого вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи по планировке и дизайнерскому интерьеру своего дома.

Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому приложению теперь вам не нужно нанимать дизайнера, чтобы он помог вам воплотить в жизнь ваши идеи по планировке дома и созданию дизайнерского интерьера.

В этом приложении вы сможете сделать все самостоятельно. Для начала вам необходимо будет задать размер своей комнаты, в которой вы хотите сделать ремонт.

Скриншот №2

После выберите цвет пола и с какого материала он будет сделан. Выберите цвет или обои каждой стены в комнате, которыми вы хотите её обклеить. Затем приступите к обстановке своей комнаты мебелью и декором.

Скриншот №3

Для этого вам будет доступен большой каталог мебели и товаров для дома от компании ИКЕА. Вы можете создавать собственные проект спальни, кухни, детской комнаты и ванной.

Если у вас нет желание создавать свой дизайнерский интерьер комнаты, вы можете воспользоваться готовыми проектами комнат.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете визуализировать свои идеи по планировке и дизайнерскому интерьеру своего дома или офиса всего за несколько минут. Вы сможете спланировать ремонт в своей комнате, а после обставить её мебелью, которая вам понравиться.

Скриншот №5

К вашим услугам большой каталог мебели и товаров для дома компании ИКЕА, который насчитывает более 5000 наименований продукции. Своими готовыми проектами вы можете поделиться со своими друзьями, близкими и коллегами через интернет, чтобы они могли внести в него свои коррективы.

Скриншот №6

Скачать Room Planner

Версия для armeabi-v7a: Room_Planner_Home_Interior_3D_v1151_armeabi-v7a.apk [74.68 Mb] (скачиваний: 470)
Версия для современных смартфонов с arm64: room_planner_home_interior_3d_v1151_arm64-v8a.apk [77.06 Mb] (скачиваний: 383)
Pro-версия: room-planner-967-pro.apk [27.55 Mb] (скачиваний: 12209)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1151 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Крутая
Я скачала, не открывает recourse
Inmars
Пишет во взломанной версии "please restart or reinstall app from Google play". Пожалуйста, перезапустите или загрузите заново через Google Play. Вообщем, у меня взломка не работает. Телефону всего год если что.
Добавить комментарий