Открыть меню

iLike

Данное приложение позволяет обмениваться пользователям лайками и репостами, а также создавать задания, чтобы другие пользователи ставили вам лайки или делились вашей записью.

iLike Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо в нем авторизоваться, для этого вы должны ввести логин и пароль от своей страницы социальной сети Вконтакте.

После того, как вы авторизуетесь вам будет доступно несколько вкладок в главном меню, такие как: мои записи, мои задания, заработать баллы и купить баллы.

iLike Скриншот №2

Зайдя в мои записи вам будет отображаться ваша стена со всеми записями. К каждой своей записи вы можете добавить лайки и репосты.

Например, если к своей записи вы хотите добавить лайки, просто нажмите под записью на кнопку «+ лайки» и укажите их количество и баллы сколько вы готовы будете за это заплатить.

iLike Скриншот №3

Зайдя в мои задания, вы увидите две вкладки: лайки и репосты. В них будут отображаться все ваши созданные задания. Здесь вы сможете посмотреть сколько баллов вы платили за репост своей записи, сколько было всего заказано репостов и сколько раз задание было выполнено.

iLike Скриншот №4

Как только задание будет выполнено целиком, то это задание автоматически будет удалено. Во вкладке заработать вы можете заработать баллы выполняя задания, что создали другие пользователи. Под каждым заданием будет указано, сколько баллов за его выполнение вы сможете заработать.

iLike Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете накрутить лайки и репосты на записи со своей стены или на записи со стены любой группы. Для этого вам просто нужно будет создавать задания для других пользователей и выплачивать им баллы.

iLike Скриншот №6

Все эти баллы вы сможете заработать сами или просто купить. Также вы сможете выписывать штрафы пользователям, которые от вас отписались. При этом вы будете возвращать свои баллы, которые вы на них потратили.

iLike Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение iLike бесплатно.

Скачать iLike

iLike_3_3.0.4.apk [5.15 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий