Открыть меню

РосШтрафы

С помощью этого приложения вы сможете проверить наличие штрафов ГИБДД, а также их оплатить со скидкой в 50%. Помимо этого, вы можете узнать о транспортном налоге и других налогах по своему идентификационному номеру налогоплательщика.

Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому сервису вы сможете своевременно узнавать про штрафы ГИБДД, что позволит вам сразу их оплатить со скидкой в 50%.

Приложение использует официальные источники, поэтому вся информация по налогам и штрафам будет полностью достоверной. Вы сможете не только проверить наличие у себя штрафов ГИБДД, штрафов с камер или ЦОДД.

Скриншот №2

Также сможете узнать про транспортный налог по своему идентификационному номеру налогоплательщика.

Проверить наличие штрафов вы можете несколькими способами: по водительскому удостоверению, по свидетельству регистрации транспортного средства, а также можете вручную при поиске по УИН. Каким способом воспользоваться выбирать только вам.

Скриншот №3

Получать все штрафы вы будете с полной информацией, вам будет предоставлен адрес и время, когда вы его получили, какое совершили нарушение, а также сможете посмотреть фотографию с места происшествия. Оплатить штраф вы сможете прямо в приложении с любой своей банковской карты, а после его оплаты вы получите официальную квитанцию.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Своевременно узнавайте о наличии у себя штрафов ГИБДД, а также прямо в приложении оплачивайте их со скидкой в 50% на протяжении 20 дней со дня вынесение вам постановы. В приложение вы можете добавить любое количество транспортных средств.

Скриншот №5

Независимо, как своих, так и своих родственников, чтобы проверить о наличии штрафов и оплатить их. Вы сможете рассчитать транспортный налог за любой год, который вам нужно оплатить. Также у вас будет возможность быстро и удобно оформить полис ОСАГО.

Скриншот №6

Скачать РосШтрафы

RosShtrafi_Shtrafi_GIBDD_i_OSAGO_v3.77.1.apk [62.26 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.77.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий