Открыть меню

Garden Evolution Idle Tycoon

Увлекательная игра, в которой вам предстоит выполнять множество интересных заданий, чтобы вырастить свой урожай и продать его на рынке.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательногй игре вам предстоит построить и развивать свой чудесный сказочный сад. Вы будете садить и выращивать множество видом самых разных овощей, которые порадуют вас своими милыми личиками.

Успевайте выкапывать созревший овощ, а дальше он сам переместится на ваш рынок. Выполняйте интересные задания и получайте за их выполнение свои заслуженные денежные награды.

Скриншот №2

За них вы по ходу игры сможете приобретать новые культуры, красивые деревья и кусты, а также нанимать профессиональных садовников, которые будут тщательно следить за вашими разнообразными грядками. Ловите большую и маленькую рыбку у себя на ставке, забрасывая удочку и вовремя её подсекая. Стройте множество красивых зданий, которые смогут принести вам большую пользу.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в чудесный сказочный мир, где вы сможете выращивать разнообразные овощи на любой вкус.

Вас ждет множество интересных заданий, которые помогут развивать ваш сказочный сад. За свои старания вы будете приятно вознаграждены. Разблокируйте всю территорию на острове, чтобы вы смогли садить как можно больше овощей и фруктов. Будьте осторожны и не позволяйте сорнякам появиться на вашей территории. Развивайте свою ферму, чтобы она стала богатой и плодовитой.

Скриншот №4

Скачать игру Garden Evolution Idle Tycoon

Garden_Evolution_Idle_Tycoon_v1.16.21.apk [131.42 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий