Открыть меню

Взломанный Hex Polis: цивилизация 4x

Станьте во главе цивилизации и постройте могущественное королевство в этой пошаговой стратегии. Собирайте ресурсы и стройте города, нанимайте рыцарей, крестоносцев и других воинов, чтобы сражаться с врагами и завоевывать деревни.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом новом уровне перед вами будет стоять определенная цель в виде захвата целой деревни, которую вы должны достигнуть за определенное количество ходов. В самом начале каждого уровня в вашем распоряжении будет красивое поселение первого уровня с одним обычным воином, вместе с которым вы будете исследовать неизвестные земли.

Скриншот №2

Там вы будете собирать различные ресурсы, охотиться на разнообразных животных, рыбачить и сражаться со всеми злобными врагами.

За собранные полезные ресурсы ваш город будет получать ценные очки опыта и максимально повышать свой уровень. С каждым очередным уровнем вы сможете выбирать одно из нескольких развитий для своего города.

Скриншот №1

За каждый ход вы будете получать игровую валюту, за которую сможете исследовать новые технологии, строить различные здания и конечно же нанимать различных воинов.

Захватите вражескую деревню, чтобы пройти уровень и получить свою заслуженную награду, которую вы сможете потратить на улучшение своих воинов и разблокировку нового контента.

Скриншот №2

Особенности игры

Тактическая пошаговая стратегия с атмосферой средневековья, в которой на вас ждет увлекательная кампания с большим количеством уровней с возрастающей сложностью. Исследуйте неизведанные земли и осваивайте новые технологии, чтобы превратить свою маленькую деревушку в большой город. Обучайте воинов и выигрывайте битвы с другими племенами.

Скачать игру Hex Polis

Обычная версия: Hex_Polis_Civ_Outlanders_4x_v0.4.2.apk [110.72 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и предметы + куплен боевой пропуск: hex-polis-civilizaciya-4x-0.4.1-vzlom.apk [88.2 Mb] (скачиваний: 177)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий