Открыть меню

Phobies

Пошаговая стратегия в сочетании с карточной игрой, где вы отправитесь путешествовать по причудливому миру, где все ваши страхи оживут и превратятся в монстров, называемых фобиями, которыми вы и будете сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Сразу же после запуска этой стратегии вы вступите в битву со всеми своими самыми страшными страхами. Конечно изначально бои будут только обучающие, которые помогут вам разобраться с механикой игры. А далее вы приступите к прохождению испытаний, в которых вы возьмете участь в битве с фобиями. Сражения будут проходить на различных локациях.

Скриншот №2

Вашей же основной целью будет максимально набрать и удержать очки паники. Для этого перемещайте своих монстров по клеткам карты и используйте их особые уникальные способности, чтобы убить всех ваших врагов.

Захватывайте все панические точки, которые существенно увеличат ваш урон и позволят нанести самый смертельный урон сердцу вашего врага.

Скриншот №3

За каждую одержанную победу в бою вы будете получать в награду специальные ресурсы, за которые затем сможете прокачивать свои карты с фобиями. Кроме этого вы сможете войти на арену, чтобы бросить смелый вызов другим игроком со всего мира, где вы сможетепродемонстрировать свои стратегические навыки и вписать свое имя в таблицу лидеров.

Скриншот №4

Особенности игры

Соберите коллекцию из более 120 забавных фобий, которые будут вдохновлены вашими страхами и используйте их в эпических сражениях с врагами. Планируйте свою стратегию на бой и используйте тактические позиции на карте, чтобы одержать победу над противником.

Принимайте участь в сезонных и еженедельных событиях, проводите тактические бои в нескольких игровых режимах.

Скриншот №5

Скачать игру Phobies

Phobies_v1.9.212.0.apk [428.5 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.212.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий