Открыть меню

Взломанный Defender Heroes Premium

Яркая и увлекательная стратегия в жанре защиты башен, в которой вам предстоит с помощью легендарных героев защитить свое королевство от нападения армии темных сил.

Скриншот №1

Геймплей

На ваше королевство напала многочисленная армия демонов, орков и другой нечисти, которая хочет захватить все королевство. Но вы этого не можете позволить и поэтому созвали всех легендарных героев, чтобы с их помощью дать отпор темным силам.

На каждом уровне на принцессу волнами будут нападать враги, а вашей задачей будет вдоль дороги расставить доступных вам воинов, чтобы они уничтожили монстров и не позволили им дойти до принцессы.

Скриншот №2

Как и в других играх этого жанра, за каждого убитого монстра вы будете получать золотые монетки, за которые вы сможете повышать уровень своим воинам, чтобы сделать их сильнее. Также вам нужно будет уничтожать различные препятствия, чтобы получить золото и на их месте поставить нового героя. Зарабатывайте кристаллы за победу в битве, за которые вы сможете улучшать своих героев.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит пройти более 120 захватывающих уровней, где на каждом из них вы должны будете отбить десятки волн врагов, чтобы защитить от них свое королевство. Для этого вам будет доступно 12 уникальных персонажей и 46 особых навыков.

Вы будете сражаться с более 15 видами монстров от демонов, орков до ведьм, зомби и многих других. По мере прохождения игры вам откроются и другие игровые режимы такие как: режим босса и бесконечный режим.

Скриншот №4

Скачать игру Defender Heroes

Обычная версия: Defender_Heroes_v4.7.apk [75.12 Mb] (скачиваний: 1)
Премиум-версия: Defender_Heroes_Premium_4.0_v4.0.apk [87.37 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + убийства с 1-го удара + нет рекламы: heroes-defender-4.0-vzlom.apk [54.64 Mb] (скачиваний: 130)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Heroes Defender => Defender Heroes Premium
Добавить комментарий