Открыть меню

Re:Infinite - Рогалик SRPG

Увлекательный стратегическая ролевая игра с элементами рогалика, в которой вы командой героев отправитесь путешествовать по бесконечным мирам, где будете вступать в пошаговые битвы с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры на вас ждет несколько тренировочных боев за трех разных персонажей: воина, снайпер и маг. После вы уже вместе со своими героями отправитесь в эпическое приключение по случайно сгенерированным локациям, чтобы узнать правду о происходящем в бесконечных мирах. Во время своего путешествия вы сами будете выбирать свой путь.

Скриншот №2

Вступайте в битвы с врагами и их боссами, что встанут у вас на пути. Сами битвы будут проходить в пошаговом шахматном стиле на локации, что будет разделена на клетки, по которым вы будете перемещать своих героев. Как и в любой пошаговой ролевой игре во время своего хода вы сможете выбирать себе героя, которым сможете переместиться по локации.

Скриншот №3

Выбирайте для себя противника, которого вы хотите атаковать. Каждый ваш герой будет обладать своими особенностями и стилем боя. Так вашему воину необходимо будет подойти к противнику, чтобы нанести ему удар, а снайпер наоборот будет атаковать врагов издалека.

За победу в каждом бою вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую изучать своим героям новые умения.

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающий рогалик с отважными аниме девушками вместе с которыми вы отправитесь путешествовать по бесконечному миру, где у вас будет возможность самим выбирать свой маршрут.

На вас ждет множество случайных уровней с врагами, боссами, магазинами, в которых вы сможете усиливать своих персонажей, больницами, где сможете из лечить и много другого. Соревнуйтесь с игроками со всего мира в еженедельных рейтинговых турнирах.

Скриншот №5

Скачать игру Re:Infinite

ReInfinite_Roguelike_SRPG_v1.4.12.apk [269.25 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий