Открыть меню

Master of Skills

Проявите свою великую силу и храбрость, чтобы кинуть вызов сильнейшим монстрам, а затем победить их в честном бою, пока они не навредили всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

Этот мир нуждается в вашей помощи, ведь множество монстров появилось на этих землях. Выберите своего лучшего героя и вместе отправляйтесь навстречу приключениям, где вы будете мочить злодеев. В бою вы сможете выбрать своему герою самые разные навыки и комбинации с особыми характеристиками, чтобы как можно больше нанести урона противнику.

Скриншот №2

За победу над своим врагом вы будете приятно вознаграждены. Так вы сможете постоянно улучшать качество экипировки и повышать боевую эффективность своего отважного героя.

Кидайте смелый вызов своим самым сильным противникам, чтобы получать максимальное количество призов и наград. Открывайте восхитительные скины и улучшения атрибутов персонажей.

Скриншот №3

Особенности игры

Приготовьтесь к незабываемым приключениям, где вы будете сражаться с мантрами и спасать мир от зла. Разблокируйте большое количество героев на свой вкус. Подбирайте разнообразные навыки, которые помогут вашему герою побеждать даже самых могущественных монстров.

Большое количество разнообразных скинов, которые вы сможете подобрать для своего героя. Набирайтесь опыта и становитесь всё сильнее и сильнее, ведь каждый следующий враг будет сильнее предыдущего.

Скриншот №4

Скачать игру Master of Skills

Master_of_Skills_v1.0.11.apk [139.01 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

аdmin
Супер, скачал, всё работает.
Добавить комментарий