Открыть меню

Взломанный Cursed Treasure 2

Продолжение красочной и увлекательной стратегии в жанре башенной защиты, в которой вы должны будете сделать всё, чтобы защитить свои магические кристаллы от могущественных героев, что попытаются их у вас украсть.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоело быть хорошим и вечно защищать человечество и планету от нападения врагов, тогда перейдите на сторону сил зла и остановите многочисленных героев, которые захотели завладеть вашими драгоценностями.

Чтобы их остановить вам необходимо будет построить у них на пути самые ужасные и беспощадные башни демонов, орков и нежити.

Скриншот №2

Они обрушат могущественную магию и смертоносные снаряды на своих врагов. Вы будете сражаться с крестьянами, магами, рыцарями, ангелами, путешественниками, генералами и многими другими служителями света. Несмотря на свои невероятные способности вам будет нелегко справиться со всеми врагами.

Скриншот №3

ведь на любом из уровней у вас могут возникнуть определенные проблемы. Во время битвы улучшайте свои башни и стройте новые, чтобы не позволить пройти к своей пещере с драгоценностями ни одному врагу.

По мере прохождения уровней вы будете зарабатывать очки навыков, за которые сможете улучшать свои способности и открывать могущественные заклинания.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет более 24 захватывающих уровней, где на каждом из них вы будете противостоять орде могущественных героев, которые хотят завладеть вашими магическими кристаллами, что дают вам силу и власть. Для их защиты вы сможете построить три типа защитных башен.

Скриншот №5

В дальнейшем вы сможете их улучшать и даже создавать новые, более мощные виды башен. Также вам будет доступно 30 уникальных способностей, которые вам необходимо будет изучить, чтобы использовать в бою с врагами. Получите 50 достижений, чтобы стать уважаемым Владыкой Тьмы.

Скриншот №6

Скачать игру Cursed Treasure 2

Обычная версия: Cursed_Treasure_2_v0.9.3.apk [93.26 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги и ману: cursed-treasure-2-vzlom-0.8.6.apk [81.48 Mb] (скачиваний: 132)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий