Открыть меню

Бомбаган

Настольная карточная игра, в которой вы окажетесь в постапокалиптическом мире, где примите участь в настоящих битвах интеллектов против других реальных игроков и проверите свои логические способности и сообразительность.

Скриншот №1

Геймплей

Однажды обычный человек укрылся в бункере пережидая ночь после ужасного апокалипсиса. Человеку было очень скучно и нечем было заняться, поэтому он взял в руки шариковую ручку, кусок простого картона и нарисовал необычную колоду карт и придумал к ним свои правила.

Скриншот №2

Получилась довольно простая, но очень интересная игра, в которой в каждой новой партии вам необходимо принимать вдумчивые решения и разработать особую тактику в зависимости от действий вашего противника, чтобы одержать над ним победу.

В каждой партии у вас с противником будет одинаковая колода.

Скриншот №3

Она будет состоять из 10 вручную нарисованных карт и только опыт и правильный ход сможет принести вам победу.

Вы можете играть как против компьютера на разных уровнях сложности, так и с другими игроками со всего мира, побеждая которых вы будете подниматься в рейтинге.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре для вас подготовлено более 40 вручную нарисованных карт в стиле АТОМ РПГ, которыми вы будете играть с другими реальными игроками. На вас ждут простые правила игры и множество возможных ходов, которые приведут вас к победе в каждом матче.

Скриншот №5

При этом все игроки будут играть одной и той же колодой с одинаковой мастью и картами. В этой захватывающей игре вас ждет удивительная атмосфера, оригинальный запоминающийся саундтрек и комфортный интерфейс, который отлично адаптирован под мобильную платформу.

Скриншот №6

Скачать игру Бомбаган

Bombagun_v0.1.245.apk [70.67 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.245 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий