Открыть меню

Castle Strike: Takeover Clash

Проходите множество уровней, где вам нужно будет хорошенько подумать, чтобы с помощью своей армии захватить все башни, которые находятся вокруг вас и даже башни врага.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя настоящим командиром большой и сильной армии, которая готова сразиться с врагом и принести вам победу. Выходите на поле боя, где вы увидите несколько башен. Одни будут принадлежать вам, другие врагу, а третье пустые. Ваша задача захватить все башни, которые есть на этом игровом поле. Выпускайте своих солдат.

Скриншот №2

Захватывайте одну башню за другой, но будьте внимательны, ведь ваш враг так же хочет победить. То ж продумывайте заранее свою стратегию боя. За победы вы получите золотые монеты, которые пригодятся вам для приобретения полезных усилений.

Так вы сможете увеличить число солдат в своей армии, увеличить их скорость нападения и получить большую прибыль за победу.

Скриншот №3

Особенности игры

Стратегическая игра, где вы должны продумать лучшую тактику боя, чтобы захватить все башни на игровом поле. Следите за действиями своего соперника, чтобы обхитрить его и занять лучшее положение.

Улучшайте свою армию, чтобы она с легкостью победила вашего врага и принесла вам феерическую победу. Увлекательный геймплей с легким управлением, чтобы вам ничто не смогло помешать в достижении своей цели.

Скриншот №4

Скачать игру Castle Strike: Takeover Clash

Castle_Strike_Takeover_Clash_v0.0.22.apk [30.94 Mb] (скачиваний: 64)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий