Открыть меню

Random Clash

Объединяйте несколько башен в одну, чтобы они становились ещё сильнее. Расставляйте их на арене в подходящих местах чтобы они наносили больше урона вашим противникам.

Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к жарким сражениям с противником? Тогда соберите свою самую лучшую колоду карт, которые существенно помогут вам в любых сражениях. Расставляйте свои башни на арене, чтобы уничтожать всех своих врагом. Объединяйте несколько башен, чтобы улучшить их навыки.

Скриншот №2

Уничтожайте всех ваших противников, получайте за это заслуженные награды и поднимайтесь до самой высокой вершины рейтинга. Играйте вместе со своими друзьями, ведь так вы сможете уничтожить даже самого сильного противника. Продумывайте свою самую лучшую тактику боя.

Скриншот №3

Только она сможет привести вас к долгожданной победе. Сразитесь с разными видами ужасных монстров, ходячими скелетами и всевозможными роботами. С каждым новым сражением вас будут жать более сильные монстры, то ж приготовьтесь к самым беспощадным сражениям.

Скриншот №4

Особенности игры

Уничтожайте подряд всех своих самых злейших противников и получайте за это ценные награды и заслуженные призы.

Чем больше у вас будет побед, тем быстрее вы сможете подняться в рейтинге. Используйте более 50 разновидностей башен, которые имеют свои особенные способности.

Скриншот №5

Некоторые виды башен могут пригодиться вам только в ближнем бою, а вот другие намного больше урона смогут нанести лишь на расстоянии.

Играйте в эту игру вместе с друзьями, станьте самым сильным и непобедимым стратегом этой игры и получи от неё самые положительные и яркие эмоции.

Скриншот №6

Скачать игру Random Clash

Random_Clash_Epic_Fantasy_TD_v2.3.0.apk [58.9 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий