Открыть меню

Взломанный Tower defense - Защитник

Лишь вы сможете справиться с ордами тьмы и их главными боссами, которые хотят завладеть святыми землями, что охраняют древние боги.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы столкнётесь с древней мифологией. Действия будут проходить на святых землях, которые охраняют боги. Но им не справиться без вашей помощи.

Ведь в глубинах пещер зародилась тьма, которая долгие годы развивалась и становилась сильнее. Теперь эта тьма хочет выйти на свет и захватить все земли этого мира.

Скриншот №2

Выставляйте мощные башни, которые могут наносить удары по противнику. А также используйте древнюю магию, устанавливайте ловушки и призывайте помощников, которые помогут вам держать оборону.

Со временем ваши противники станут сильнее, то ж и вы должны быть готовы к сложным сражениям. Улучшайте свою армию и башни, чтобы наносить ещё больше урона по врагам.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит пройти 36 разнообразных уровней, насыщенных как слабыми, так и самыми сильными противниками. Уничтожьте их и киньте вызов их главному коварному боссу. Так что, чтобы получить свою заслуженную победу над тьмой вы должны уничтожить по ходу игры всех боссов.

Скриншот №4

Вы так же будете сражаться с разными гоблинами, орками, ведьмами, духами, троллями, великанами и другими врагами. Сражайтесь на потрясающих локациях, таких как: леса, болото, древний город и других. Используйте множество сильных карт, чтобы спасти святые земли от надвигающейся тьмы.

Скриншот №5

Скачать игру Tower defense - Защитник

Обычная версия: Tower_Defense_Defender_TD_v5.5.apk [98.07 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и улучшения + нет рекламы: tower-defense-defender-td-5.5-vzlom.apk [79.85 Mb] (скачиваний: 33)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Tower Defense Games - GOLDEN LEGEND => Tower Defense - strategy games
Добавить комментарий