Открыть меню

Взломанная Cyber War: Idle Tower Defense Games

Увлекательная стратегия в стиле защиты башен в сочетании с экшен, в которой вам предстоит защитить свои территории от нападения инопланетных захватчиков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в далекое будущее в 2498 год после того, как планета Земля пережила ожесточенную 50 летнюю войну с инопланетными захватчиками. Человечеству удалось одержать победу в этой войне, но оно еще страдает от ужасных последствий тех событий и всесторонней разрухи, которая осталась после войны.

Кроме этого остатки инопланетян не прекращают свои попытки пробить оборону последней крепости людей.

Скриншот №2

Вот её защиту вам и предстоит возглавить. В начале игры в вашем распоряжении будет лишь один могущественный герой, которого вы поставите на стену крепости, чтобы он автоматически стрелял по врагам, что будут вас атаковать. По мере игры к вам присоединяться и другие легендарные герои, которые помогут вам противостоять атакам инопланетян.

Скриншот №3

Во время битвы с врагами вы сможете использовать уникальные способности своих героев, которые помогут вам одержать победу над врагами.

С каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее, поэтому вам необходимо будет прокачивать своих героев, улучшать их оружие, а также экипировать их в лучшее снаряжение, чтобы они еще эффективней сражались с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти более 300 разнообразных уровней, на которых вы примите прямое участие в эпической войне против коварных инопланетных захватчиков. На каждом уровне на вашу крепость будут волнами атаковать могущественные инопланетяне и их ужасные боссы.

Скриншот №5

Все они вместе бросят вызов вашим стратегическим навыкам. Вам будет доступно десятки легендарных героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками, которые помогут вам защитить свою базу. Выполняйте увлекательные ежедневные задания и получайте ценную награду.

Скачать игру Cyber War

Обычная версия: Cyber_War_Defense_and_RPG_v3.0.6.apk [98.12 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бессмертие + ваншоты + ускоренная стрельба + много опыта, денег, патронов и прочего + VIP: cyber-war-3.0.6-vzlom.apk [97.08 Mb] (скачиваний: 88)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даниел
Как скачать взлом? Скажите.
Добавить комментарий