Открыть меню

Взломанный The Creeps!

Забавная стратегия в жанре защиты башен, в которой вам предстоит охранять сон маленького мальчика, чтобы защитить его от ужасных монстров, что хотят его напугать.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры маленький мальчик по имени Джонни лег спать на свою любимую кровать, но каждую ночь ему снятся кошмарные сны, в которых из двери выходят ужасные монстры, что хотят его забрать с собой. Вам предстоит спасти Джонни от ночных кошмаров.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит сразиться с многочисленными монстрами. Используйте игрушечные бластеры, бумеранги и много других защитных башен, чтобы убить всех монстров.

На каждом уровне перед вами будет игровое поле с дорожкой, по которой будут идти монстры к кровати маленького мальчика.

Скриншот №3

Они идут с одной лишь целью, чтобы его напугать, ведь они от этого получают удовольствие. Вашей задачей будет не позволить монстрам дойди до кровати ребенка.

Для этого вам необходимо вдоль дороги строить башни, которые будут убивать монстров. За убийство монстров вы будете получать монетки.

Скриншот №4

За них вы сможете строить новые башни или улучшать уже имеющиеся, чтобы еще эффективней сражаться с врагами. За каждый пройденный уровень вы будете получать печенье, за которые сможете покупать более мощное оружие, шляпы, питомцев, открывать новые миры и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит всячески охранять сон маленького ребенка, которому снятся страшные кошмары с разынми ужасными монстрами. Здесь вы побываете в 4 разных таинственных мирах, где на каждом из них вам предстоит пройти несколько разнообразных уровней.

На этих уровнях вы должны будете отбить десятки волн самых ужасных монстров. Для этого вам будет доступно большое количество различных защитных башен, например таких как: игрушечные бластеры, бумеранги, клей фонарики и многие другие. Это всё пригодится для одержания победы

Скачать игру The Creeps!

Обычная версия: The_Creeps_v1.16.04.apk [47.08 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная - всё открыто: the-creeps-1.15.16-vzlom.apk [47.68 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий