Открыть меню

First Refuge: Z

Постройте и развивайте свою подземную крепость, куда смогут приходить выжившие, чтобы помочь вам в беспощадной войне за выживание.

Скриншот №1

Геймплей

Вы окажитесь в то самое сложное время, когда человечеству наступает конец, ведь их одолевает самый страшный зомби вирус.

Немногие смогли выжить, а кому все же удалось остаться в живых готовы героически сражаться не только с беспощадными зомби, но и с теми, кто их создал.

Скриншот №2

Вам будут противостоять зловещик корпорацик, которые жаждут полной власти над миром. Так что вам предстоит построить свою базу в подземелье, где вы и будете разрабатывать стратегии спасения этого огромного мира. Соберите свою мощную и преданную команду из выживших.

Скриншот №3

Побеждайте в битвах и подарите шанс человечеству на лучшую жизнь. Чтобы покорить Пустошь, вам понадобятся настоящие герои, которые сильны и не бояться сложных битв. Объединяйтесь с другими игроками против зомби, ведь чтобы их победить вам понадобится большая армия.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте отважным командиром, который поведёт свое войско на большую войну с ходячими мертвецами. Стройте подземную базу, куда не смогут попасть враги.

Развивайте её, чтобы стать сильнее и покорить всю Пустошь. Ваши враги очень сильны, то ж без помощи вам не справиться.

Скриншот №5

Объединяйтесь с другими игроками со всего мира против общего врага, ведь у вас одна цель - спасти мир от зомби и не погибнуть на этой войне. Станьте великим героем, который сможет защитить свой мир от любых врагов, будь это зловещие корпорации или же живые мертвецы.

Скриншот №6

Скачать игру First Refuge: Z

First_Refuge_Z_v1.40.0.apk [220.58 Mb] (скачиваний: 18)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.40.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Играмен
Разработчики, сделаете взлом, плиз. Я ещё в эту игру не играл, но я ее закачаю.
Добавить комментарий