Открыть меню

Взломанная Cooking Kawaii: кухня

Увлекательный кулинарный симулятор, в котором вы побываете в роли шеф-повара и откроете собственный ресторан, где будете для своих посетителей готовить разнообразные блюда.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите стать шеф-поваром и открыть собственный ресторан или просто любите готовить различные блюда, тогда эта игра вам точно понравится.

Ведь здесь вам предстоит стать шеф-поваром прекрасного ресторана, в котором вы будете заниматься приготовлением вкусных блюд для посетителей, что будут приходить в ваш ресторан, чтобы вкусно покушать.

Скриншот №2

Но учтите, что вам необходимо будет быстро обслуживать своих посетителей, ведь они могут просто уйти, а вы при этом заработаете меньше денег. В начале вы станете шеф-поваром суши бара, где будете для своих посетителей готовить лишь простые закуски, но по мере игры вам будут открываться новые ингредиенты и рецепты.

Скриншот №3

По ним вы будете готовить вкуснейшие блюда. За каждое приготовленное блюдо клиенты будут оставлять вам чаевые, за которые вы сможете обновлять свое оборудование на кухни. Также по мере игры вы будете открывать новые рестораны, в которых на вас ждут новые кулинарные рецепты вкуснейших блюд, что вы будете готовить для своих клиентов.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте знаменитым шеф-поваром и откройте рестораны по всему миру в таких странах как: США, Китай, Япония, Мексика и других. Вам предстоит пройти более 500 увлекательных уровней, на которых вы сможете открыть для себя более 100 уникальных рецептов и приготовить более 300 вкуснейших блюд для своих посетителей.

Постарайтесь в час пик обслужить как можно больше посетителей, чтобы заработать как можно больше денег.

Скриншот №5

Скачать игру Cooking Kawaii

Обычная версия: Cooking_Kawaii_cooking_game_madness_fever_v1.3.2.apk [128.57 Mb] (скачиваний: 34)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы: cooking-kawaii-1.3.2-vzlom.apk [110.82 Mb] (скачиваний: 245)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Cooking Love => Cooking Kawaii: кухня
Добавить комментарий