Открыть меню

Взломанный King Rivals: War Clash - PvP-стратегия

Увлекательная стратегия, в которой вам предстоит возглавить собственную армию и принять участь в мультиплеерных сражениях, где вашими противниками будут выступать реальные игроки.

Скриншот №1

Геймплей

На протяжении многих лет между людьми, нежитью, эльфами и орками идет война за право управлять королевством. Присоединитесь к одной из доступных рас и защитите свой замок от нападения других игроков. Каждое сражение будет проходить в формате стенка на стенку.

Скриншот №2

С одной стороны будет расположен ваш замок, а напротив замок вашего противника. В вашем распоряжении будет колода карт, состоящая из уникальных воинов и различных заклинаний, которые вы сможете использовать, чтобы первым разрушить замок своего противника.

Скриншот №3

И это нужно сделать как можно быстрее. Но, для того что бы использовать любую карту из своей колоды, вам необходимо потратить определенное количество запаса энергии.

Игрок, который первым уничтожит замок своего противника будет считаться победителем данной игры.

Скриншот №4

За щаслуженную победу в битве вы будете получать различные сундуки, золотые монетки и карточки с героями и заклинаниями. Соберите самую могущественную колоду карт и одержите окончательную победу над каждым противником, что встанет у вас на пути.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 40 уникальных героев и заклинаний, с помощью которых вы будете сражаться с другими игроками со всего мира в режиме реального времени.

Уничтожайте врата и замки своих противников, чтобы одержать победу и получить свою заслуженную награду, за которую вы сможете улучшать своих героев и заклинания.

Скриншот №6

Скачать игру King Rivals: War Clash

Обычная версия: King_Rivals_War_Clash_PvP_multiplayer_strategy_v1.3.4.apk [90.35 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: king-rivals-war-clash-pvp-strategiya-1.3.4-vzlom.apk [89.87 Mb] (скачиваний: 198)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ХЗ
Взлом v. 1.3.4 рабочий, русский язык присутствует, (онлайн нет) качайте!
Добавить комментарий