Открыть меню

Richman Fight

Увлекательная игра сочетает в себя карточные бои и монополию, в которой вам предстоит разорить своего противника с помощью своей колоды карт и навыков персонажа, чтобы одержать победу.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться в механике игры.

После завершения обучения вы сможете выбрать режим игры из нескольких доступных таких как: одиночная игра и режим мультиплеера, в котором вы будете сражаться в реальном времени против других игроков со всего мира.

Скриншот №2

Битвы будут проходить в пошаговом режиме, в которых вы сможете собрать колоду из 8 карт и создать свою стратегию вместе с выбранным героем, что обладает своими уникальными способностями. Каждая карта имеет свои уникальные эффекты, одни будут наносить урон вашему противнику.

Скриншот №3

С помощью других вы будете управлять кубиками, вызывать сущность, исцелять здоровье своего персонажа и многое другое. Побеждайте в каждом сражении и получайте ценную награду, а также повышайте уровень Арены.

По мере игры вы сможете разблокировать новых персонажей и новые карты, которые помогут вам одолеть даже самого сильного противника.

Скриншот №4

Особенности игры

В данной увлекательной игре вам будет доступно более 100 карт, с которых вы сможете создать свою колоду карт, чтобы сразиться со своим противником. При этом у вас будет всего 5 минут, за которые вы должны разорить своего противника.

Скриншот №5

Это можно сделать с помощью навыков героя и эффектов карт. Вы сможете не только участвовать в битвах, но и наблюдать в реальном времени за битвами топ-игроков, что поможет вам разработать свою лучшую стратегию и стать лучшим бойцом в этой игре.

Скриншот №6

Скачать игру Richman Fight

Обычная версия: Richman_Fight_v1222714.apk [58.99 Mb] (скачиваний: 4)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.FantasyCastle.FortuneTW.cache.zip [279.59 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1222714 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий