Открыть меню

Взломанный Protect The Realm

Увлекательная карточная стратегия в сочетании с рогаликом, в которой вам предстоит защитить своего короля от бесконечного нападения волн врагов используя для этого свою уникальную колоду карт.

Скриншот №1

Геймплей

В вашем королевстве настало тяжелое время, некоторые жители начали считать, что король был проклят. Этой возможностью решили воспользоваться темные силы и вторглись в ваше королевство, чтобы его разграбить. Вам остались верны лишь несколько воинов.

Скриншот №2

Но все они готовы героически сразиться со всеми врагами, чтобы спасти своего монарха от неминуемой гибели.

Сражения будут проходить на 3 этажной башне, где на верхнем этаже будет располагаться ваш король, который будет иметь большое количество здоровья и урона.

Скриншот №3

На нижних двух этажах слева вы сможете расположить карты со своими воинами для защиты короля, а справой стороны на вас будут нападать враги. На каждый ход внизу экрана вам будут даваться несколько карт с различными воинами и магическими заклинаниями.

Скриншот №4

Но учтите, что на одном этаже вы сможете расположить максимум три карты с воинами, а заклинания не будут занимать место на этом же этаже, так как их вы можете применять только к отдельным картам врага или своего воина.

В этои и заключается вся сложность игры.

Скриншот №5

Ваши враги могут перемещаться по этажам выше вашего, доходя до вашего короля и сражаться напрямую с ним. За победу в бою вы будете получать весьма ценную награду, за которую сможете в любой момент прокачать и улучшить каждую карту по отдельности.

Скриншот №6

Особенности игры

В этой увлекательной стратегической игре вам предстоит стать самым настоящим полководцем, которым вы будете защищать своего короля от нападения воинов темных сил. Для этого вам будет доступно сотни разнообразных уникальных карт и улучшений.

Скриншот №7

Это всё вы сможете комбинировать по своему усмотрению, так как захотите, что бы одержать победу над каждым своим врагом. При этом сражения в игре будут генерироваться процедурно, поэтому вы никогда не сможете предугадать, что же вас ждет впереди.

Скачать игру Protect The Realm

Обычная версия: Protect_The_Realm_v0.029.apk [108.82 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные токены (нужно обновить магазин): protect-the-realm-0.022-vzlom.apk [98.09 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.029 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий