Открыть меню

Demonrift TD - Tower Defense RPG Strategy Game

Увлекательная стратегия в жанре защиты башни в сочетании с ролевой игрой, в которой вам предстоит защитить свое королевство от нападения многочисленных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в королевство Эмаэрон, на которое напала армия монстров и демонов, что хочет его захватить. Вы будете выступать в роли баронессы Милены и вашей задачей будет отбить земли своего королевства, которые были захвачены врагами.

Скриншот №2

В вашем королевстве расположен город, который вам предстоит развивать.

Проводите в нем исследования и прокачивайте своих героев и воинов, а также покупайте для них новое оружие и снаряжение, чтобы они становились сильнее и еще эффективней сражались против ваших врагов.

Скриншот №3

На каждом уровне вашей задачей будет защитить свой замок от орды монстров, что будут на него идти по тропе.

В начале битвы ваш замок будет защищать лишь один герой, которого кстати вы сможете сами выбрать из 5 доступных. Вашей задачей будет в определенных местах расставлять башни.

Скриншот №4

Это позволит уничтожать всех нападающих врагов на подходе к замку. Каждая ваша башня будет генерировать солдат, которые будут сражаться с монстрами. При этом башни есть нескольких разных видов из одних будут выходить воины, а из других лучники.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 20 карт, на которых вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете защитить замок от атак монстров. Вам будет доступно больше 100 видов снаряжения для 5 видов героев.

Скриншот №6

Они героически встанут на защиту вашего замка. Так что, развивайте город, улучшайте своего героя и отряды солдат по максимуму, чтобы еще эффективнее сражаться против различных видов драконов, големов и других мифических невиданных существ.

Скриншот №7

Скачать игру Demonrift TD

Обычная версия: Demonrift_TD_Tower_Defense_RPG_Strategy_Game_v1.0.6.apk [6.37 Mb] (скачиваний: 5)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.menaragames.demonrifttd.cache.zip [377.68 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий