Открыть меню

Infinite Tap Tower

В этой увлекательной стратегии на вас ждет бесконечное приключение, в котором вам предстоит защитить свои башни от нападения разнообразных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит взять участь в эпических сражениях против различных монстров за ценные трофеи.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вашей задачей будет отбивать волны нападающих монстров с помощью своей пушки На каждом уровне у вас будет находиться по центру карты пушка.

Скриншот №2

Каждая из них будет автоматически открывать огонь по монстрам, что будут выходить с пещеры и идти прямоугольником вокруг вашей турели. При этом на прохождения каждого уровня вам будет отведено определенное время, за которое вы должны будете убить Боссов. За каждого убитого врага вы будете получать игровую валюту.

Скриншот №3

За нее вы сможете улучшать свою боевую установку. С каждым улучшение боевой установки она будет намного эффективней стрелять по врагам.

Также за игровую валюту вы сможете приобретать различные способности, которые помогут вам справиться с идущими врагами. По мере прохождения уровней вы сможете покупать новые пушки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная двухмерная графика с приятным звуковым сопровождением и интересным игровым процессом. Вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, на которых вы будете сражаться с разнообразными монстрами и Боссами.

Скриншот №5

Для этого вам будет доступно несколько видов башен, с помощью которых вы будете отбивать волны идущих монстров. Также вы сможете использовать разнообразные специальные способности, которые помогут вам отбиваться атаки врагов.

Скриншот №6

Скачать игру Infinite Tap Tower

Infinite_Tap_Tower_v1.8.34.apk [38.81 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.34 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий