Открыть меню

Pandemia: Virus Outbreak

Забавная и очень необычная карточная стратегия в которой вам предстоит решать судьбу человечества, принимая важные решения.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы думаете что спасать планету можно только при помощи крутых пушек, то вы ошибаетесь.

Вас ожидает увлекательная и очень необычная стратегия в которой нужно принимать решения, от ваших решений зависит вся игра, ведь если они будут не верными, вы проиграете, при этом самыми различными способами.

Скриншот №2

Суть игры в том что бы продержаться как можно дольше, ну или же полностью решить вопрос с вирусом который захватил человечество. Балансируйте между счастьем людей, деньгами и наукой, не давайте ни одному из этих параметров опуститься ниже указанной отметки, ведь в этом случае вы проиграете.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим вершителем судеб, принимайте решения что повлияют на судьбу человечества и боритесь с инфекцией что распространяется по всему миру.

От ваших решений зависит судьба человечества, однако в случае поражения, пострадаете именно вы. Множество различных вариантов смерти, а так же забавные задачи.

Скриншот №4

Каждая новая карта будет нести в себе задачу, с которой вы можете согласиться или же отказать. Делается это простым сбросом в любую из сторон. Постарайтесь продержаться как можно дольше.

Скриншот №5

Скачать игру Pandemia: Virus Outbreak

Pandemia_Virus_Outbreak_FREE_v1.0.apk [125.29 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий