Открыть меню

Might & Magic: Chess Royale

Соберите свою победную колоду для схватки с противником, выставляйте существ на шахматную доску и позвольте им победить соперника.

Скриншот №1

Геймплей

Эти автоматические шахматы очень сильно отличаются от своих аналогов. Геймплей здесь остается примерно таким же, как и в других играх данного жанра, однако есть отличия.

Вы будете собирать определенную команду из карт, что выпали вам во время первого раунда, после чего вы сразитесь с новым соперником.

Скриншот №2

Карты что выпадают между раундами не будут меняться, пока вы не смените их сами. На то что бы сменить карты предстоит потратить одну золотую монету.

Выставляйте свои фигуры так как посчитаете нужными, выставляйте их в зависимости от фракций и специальностей и побеждайте соперников.

Скриншот №3

Особенности игры

Это не совсем обычные авто-шахматы, ведь здесь у вас будет всего три жизни. В первом раунде независимо от того выиграете вы или проиграете - вы не получите урона, однако каждое следующее поражение будет приближать вас к гибели. Привыкли что у вас 7 противников?

Скриншот №4

Теперь их будет 99 и каждый противник — это реальный игрок. Противники выбираются случайным образом, а ближе к концу останутся только самые сильные оппоненты. Побеждайте, выбрав правильную тактику, думайте быстрее ведь времени не так много.

Скриншот №5

Скачать игру Might & Magic: Chess Royale

Обычная версия: Might_and_Magic_Chess_Royale_v2.3.0.apk [55.89 Mb] (скачиваний: 111)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: might.magic.heroes.cache.zip [310.98 Mb] (скачиваний: 111)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий