Открыть меню

Auto Royal Chess

Станьте настоящим стратегом что создает свою собственную армию и ведет её к победе при помощи верной расстановки фигур на доске.

Скриншот №1

Геймплей

Данный жанр игры уже стал довольно популярным, однако эта игра отличается от своих старших братьев. Здесь режим автоматических шахмат совмещен с классической ролевой игрой и стратегией.

А это значит, что вы будете выбирать фигуры не просто среди случайно выпавших, а из своей собственной колоды.

Скриншот №2

Конечно же сама колода будет ограничена, так что вам хорошенько предстоит подумать какую тактику для победы вы хотите выбрать.

Сами же битвы проходят вполне в обычном режиме, где каждый игрок выставляет свои фигуры на поле боя и после ждет окончания матча. Между раундами вы сможете докупать новые фигуры и повышать уровень уже купленных.

Скриншот №3

Особенности игры

Попробуйте нечто новое в стиле автоматических шахмат. Выберите свою собственную стратегию и собирайте только тех персонажей, которые вам нужны. Так же не забывайте прокачивать свои фигурки вне игры, это даст возможность получить больший шанс выпадения или же просто усилит ваших бойцов.

Скриншот №4

Сражайтесь с искусственным интеллектом, чтобы протестировать свою колоду или же сразитесь за место в таблице лидеров и бросить вызов реальным игрокам. В этой игре победители получают дополнительные бонусы в виде кристаллов или же специальных сундуков с редкой добычей.

Скриншот №5

Скачать игру Auto Royal Chess

auto-royal-chess_0.8.148.apk [81.81 Mb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.148 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий