Открыть меню

Взломанный Pirates! Showdown

Очень забавная и необычная стратегия в реальном времени, что позволит бросить вызов другим игрокам и сразиться в битве за территорию.

Скриншот №1

Геймплей

Это настоящая РТС что перенесет вас в эру воинствующих пиратов.

У вас всего одна миссия - уничтожить противника до того как он уничтожил вас.Для того что бы сделать это вы должны захватить всю его территорию и уничтожить весь его флот. Сделать это не сложно, но и не просто, ведь предстоит грамотно управлять кораблями.

Скриншот №2

Само игровое поле будет не слишком большим, а скорее вытянутым в длину, и по всему полю будут острова. С каждом стороны будет находится игрок у которого изначально будет небольшой флот. Увеличивайте свой флот и соединяйте вместе различные корабли что бы они стали сильнее и опаснее.

Скриншот №3

Особенности игры

Стратегии в реальном времени это отдельный жанр игр что требуют хорошей реакции, быстрого мышления и правильной стратегии.

Так и в этой игре, вам предстоит быстро реагировать на тактику что выбрал ваш оппонент и наносить ему контрудар. Создавайте свой флот из различных кораблей и атакуйте им базы противника.

Скриншот №4

Как только население базы достигнет нуля вы сможете захватить её, тем самым взяв часть территории под контроль, и увеличив свой доход. Чем больше вы захватываете, тем больше золота имеете, а когда вы захватите всё - победите!

Скриншот №5

Скачать игру Pirates! Showdown

Обычная версия: Pirates-Showdown_1.2.2.15.apk [36.69 Mb] (скачиваний: 67)
Взломанная - все острова разблокированы: pirates-showdown-1.2.2.15-vzlom.apk [26.84 Mb] (скачиваний: 312)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2.15 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий