Открыть меню

Взломанный Alien City

В этой игре вам предстоит выживать в окружении радиации и неизведанных существ, объединяться с другими выжившими и собирать ресурсы для своего продолжения.

Скриншот №1

Геймплей

Путешествие в этой игре начинается с вызовов, которые лишь настоящий выживший может принять. Вам предстоит столкнуться с радиацией, которая поджидает на каждом шагу. Вашей главной задачей будет сохранить свою жизнь и защитить свой новый дом.

Скриншот №2

Один из ключевых аспектов игры - это возможность строить свой собственный город. Постройте будущее на этой инопланетной земле, возводя футуристические здания и исследуя космические технологии. Создайте уникальный инопланетный город, который будет отражать ваш вкус и стиль.

Скриншот №3

Однако на пути к выживанию вам придется собирать припасы. Собирайте разнообразные руды и продовольствие, используйте все доступные ресурсы, чтобы обеспечить себя всем необходимым.

Каждый ресурс имеет свою ценность и вам предстоит разумно распоряжаться ими, чтобы выжить и добиться успеха.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра предлагает вам погрузиться в атмосферу инопланетного мира, где каждый выбор имеет значение. Вам предстоит принимать решения, которые повлияют на вашу судьбу и будущее города.

Сделайте все возможное, чтобы сохранить жизнь и защитить свой дом, ведь только сильные и умелые смогут пережить все трудности этого инопланетного выживания.

Вступите в борьбу за выживание в чужом мире, постройте свой город, соберите ресурсы и примите вызовы, которые бросает вам эта игра. Покажите свои навыки в выживании, развивайте технологии и станьте героем этой захватывающей инопланетной истории.

Скачать игру Alien City

Обычная версия: Alien_City_v1.0.15.apk [147.6 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на кристаллы: alien-city-1.0.15-vzlom.apk [147.85 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий