Открыть меню

Взломанный Dig Tycoon - Idle Game

Пора достать свои виртуальные погрузчики и мощные экскаваторы, ведь вас ждут увлекательные и интересные приключения на бездорожье.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит бросить вызов земле, раскапывая ее и извлекая ценное сырье. Экскаваторы станут вашими верными спутниками в этом путешествии.

Ощутите управление мощными машинами на своем экране – движения будут плавными и реалистичными, словно вы находитесь за рулем настоящей техники.

Скриншот №2

Необычные внедорожные ландшафты станут вашими партнерами в приключении. Исследуйте разнообразные местности, каждая из которых скрывает в себе свои тайны и богатства. На вас лежит ответственность превратить природные ресурсы в стартовый капитал для строительства грандиозных проектов.

Скриншот №3

И опыт вас точно не подведет.

По ходу игры вам будут предоставлены инструменты опытного экскаваторщика, чтобы выемка грунта шла плавно и эффективно. Ваша работа – это не просто копать. Это искусство, требующее точности и мастерства, чтобы извлечь максимум из каждой выемки.

Скриншот №4

Особенности игры

Ваше сырье попадает в руки грузовиков-погрузчиков. Они станут вашими надежными перевозчиками, доставляя сырье на стройплощадку. Именно здесь начинается основной процесс создания – дороги, зданий, инфраструктуры. Ваш вклад – это ключ к развитию удивительного мира вокруг вас.

Скриншот №5

Игра предлагает вам удовлетворительный опыт практически на каждом этапе: копание, погрузка, транспортировка и строительство. Все они сливаются в единую и захватывающую геймплейную симфонию, где каждое ваше действие имеет важное значение и существенно влияет на ваш успех.

Скриншот №6

Скачать игру Dig Tycoon - Idle Game

Обычная версия: Dig_Tycoon_Idle_Game_v2.5.3.apk [157.97 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на кристаллы: dig-tycoon-idle-game-2.4.5-vzlom.apk [119.78 Mb] (скачиваний: 186)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий