Открыть меню

Взломанный Dealer's Life 2

Продолжение увлекательного экономического симулятора, в котором вы вновь побываете в роли владельца ломбарда куда будут приходить различные клиенты, чтобы продать вам различные предметы или наоборот купить у вас что-то ценное.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите себе персонажа из 20 доступных, которые будут обладать разными умениями, что помогут вам построить собственную бизнес империю. Далее придумайте имя своему герою и выберите уровень сложности.

После вы откроете свою захудалую лачугу, в которую будут приходить клиенты, чтобы продать вам различные вещи. Вам же необходимо будет поговорить с каждым клиентом.

Скриншот №2

Оцените принесенные им вещь, а затем предложите цену. Если ваша цена устроит клиента, то вы купите у него эту вещь, а если не устроит, то он может развернуться и уйти.

Будьте осторожны ведь к вам также будут приходить и мошенники, которые попытаются продать вам подделки. Поэтому если к вам зайдет клиент с сомнительным предметом, то лучше тщательней его осмотрите прежде чем купить.

Скриншот №3

Конечно же к вам будут приходить и покупатели, которые захотят у вас приобрести имеющиеся у вас предметы. Старайтесь как можно выгодней продать свои предметы, чтобы получить хорошую прибыть. Кроме этого каждый день вы будете читать газету с объявлениями, через которые вы сможете нанять на работу: везунчиков, реставраторов, телепатов и других работников.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте в этой игре собственную мощную бизнес империю, которая поможет вам основательно разбогатеть, но в то же время будет определенный риск и вовсе остаться без денег. Станьте владельцем ломбарда, в котором вы будете торговать различными ценными предметами, которые купите по выгодной цене у своих же постоянных клиентов.

Скриншот №5

Здесь вы найдете множество самых разнообразных предметов от различной одежды, статуэток до предметов стильной мебели, красивых украшений и многого чего другого. К вам будет приходить большое количество клиентов, где каждый из них будет иметь свой характер и особенности. Участвуйте в аукционах, на которых вы сможете покупать ценные предметы.

Скриншот №6

Скачать игру Dealer's Life 2

Обычная версия: Dealers_Life_2_v1.001_patched.apk [151.6 Mb] (скачиваний: 129)
Взломанная на бесконечные деньги: dealers-life-2-vzlom-1.015.apk [157.57 Mb] (скачиваний: 212)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий