Открыть меню

Idol Dance - танцевальная игра

Если вы любите слушать крутую музыку и когда-нибудь мечтали стать суперзвездой танцпола? Тогда эта игра вам точно придется по душе, ведь здесь на вас ждут захватывающие танцевальные батлы под самые лучшие треки мировых хит-парадов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего персонажа, за которого вы будете играть. Для этого выберите пол героя, настройте внешний вид и придумайте имя. После вы перенесетесь в мир танцев, где вас встретит ваш партнер и инструктор, который покажет вам путь звезды, что будете состоять из множества уровней.

Скриншот №2

На каждом из них вам необходимо будет танцевать под крутую музыку. В классическом режиме на специальной панели будут появляться стрелки, на которые вам необходимо будет нажать, чтобы правильно станцевать танец.

При этом вам необходимо будет успеть нажать на кнопку бит. В динамическом режиме вам будут появляться пузырьки, на которые вы должны будете своевременно нажимать.

Скриншот №3

Наберите достаточное количество очков, чтобы пройти уровень и получить свою заслуженную награду в виде очков опыта, алмазов и новых уникальных нарядов для своего персонажа.

Участвуйте в танцевальных батлах с другими игроками, ходите в магазин за покупками модной одежды, посещайте клуб и другие места этого танцевального мира.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре для вас подготовлено 12 различных глав, где на каждой из них вам предстоит пройти более 10 увлекательных уровней, на которых вы будете участвовать в танцевальных батлах под самые крутые треки. Вам будет доступно более 100 модных нарядов и красивых аксессуаров.

Скриншот №5

С помощью них вы сможете выразить свою индивидуальность и создать свой неповторимый образ. Знакомьтесь и общайтесь в глобальном чате с другими игроками со всего мира, а также вместе с ними отдыхайте возле бассейна и устраивайте потрясающие вечеринки. Здесь вам никогда не будет скучно.

Скриншот №6

Скачать игру Idol Dance - танцевальная игра

Idol_Dance_Dancing_and_Rhythm_v1.0.1.apk [405.23 Mb] (скачиваний: 206)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий