Открыть меню

Idle Mining Company

Совершите погружение в мир шахт и драгоценных камней! Забудьте о бездействии – в этой игре каждое ваше решение будет стратегическим шагом к богатству.

Скриншот №1

Геймплей

Вложите в инвестиции, развивайте свою горнодобывающую империю, чтобы увидеть, как наличные деньги и свободные денежные доходы начнут текти к вам потоком.

Стройте свое королевство золота и богатства, вкладывая в разные шахты и тщательно планируя свои действия. Раскройте свой потенциал, станьте капиталистическим магнатом и богатейшим миллионером.

Скриншот №2

Пользуясь умными инвестициями и стратегией. Каждый ваш шаг – это возможность к процветанию. Расширяйте свой шахтерский мир, открывая новые шахты и богатея с каждой добытой драгоценностью.

Нанимайте менеджеров, чтобы автоматизировать работу и обеспечить непрерывный поток наличных денег и свободных денежных доходов.

Скриншот №3

Особенности игры

Ваш путь к богатству – это не просто копание, а стратегия и инвестирование. Управляйте своим шахтерским королевством, расширяйте его престиж и повышайте свои доходы. Сравнивайте свои успехи с игроками со всего мира, стремясь к вершинам горнодобывающей индустрии.

Скриншот №4

Не важно, где вы находитесь – ваше королевство всегда с вами. Управляйте своими ресурсами и строительством где угодно и когда угодно. Ваш путь к миллионам начинается здесь и сейчас. Погрузитесь в этот удивительный мир и добывайте богатство на виртуальных шахтах!

Скриншот №5

Скачать игру Idle Mining Company

Idle_Mining_Company_Idle_Game_v2.0.2.apk [141.19 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий