Открыть меню

TrainClicker Idle Evolution

Первая в своем роде кликер игра, в которой вам предстоит с помощью кликов по экрану перемещать поезд между станциями, чтобы зарабатывать очки опыта и золотые монетки.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет кликать по экрану своего устройства, чтобы начать свое путешествие и заставить поезд ехать и чем быстрее он будет ездить между станциями, тем больше вы будете зарабатывать.

Путешествуя между двумя станциями, вы будете зарабатывать очки опыта и золотые монетки.

Скриншот №2

За них вы сможете нанимать инженеров, покупать новые вагоны для своего поезда и их улучшать, чтобы перевозить больше ресурсов и увеличить свой заработок. Когда вы наймете инженера ваш поезд начнет ездить самостоятельно и зарабатывать вам деньги, но он будет ездить достаточно медленно.

Скриншот №3

Чтобы ускорить его движения также кликайте по экрану. Повышая свой уровень вам будут открываться новые локации, на которых вы будете путешествовать.

Каждый пятый уровень будет бонусным, на котором ваш поезд должен будет доехать до другой станции за ограниченное количество времени, чтобы получить достойную награду.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре для вас будет подготовлено большое количество уровней, где на каждом из них ваш поезд с вагонами будет перевозить груз между станциями и зарабатывать вам тем самим деньги. Ваш поезд может состоять из множества различных вагонов и чем их будет больше, тем выше будет ваш заработок.

Скриншот №5

Вам будет доступно 5 уникальных опытных инженеров, которых вы сможете нанимать и назначать на свои поезда. Максимально улучшайте двигатель своего поезда от ручного машинного до дизельного двигателя, что заставит ваш поезд намного быстрее ездить между станциями.

Скриншот №6

Скачать игру TrainClicker Idle Evolution

TrainClicker_Idle_Evolution_v3.19.270.apk [53.23 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.19.270 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий