Открыть меню

Tuscany Adventure

Постройте ферму свой мечты, сделайте ремонт, заведите животных, посадите урожай и её развивайте, чтобы ваша ферма стала самой красивой и плодородной.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в весьма увлекательную историю, в которой милая главная героиня по имени Оливия решила переехать на ферму своих родителей, но она еще не знала, что её там может ждать. Сделайте в доме стильный ремонт, чтобы он стал самым красивым и достаточно уютным. Только лишь вы сможете решать каким он будет, чистым и красивым или же небольшим и грязным.

Скриншот №2

Выращивайте богатый урожай и разводите разный скот, чтобы выполнять по ходу игры интересные задания и получать за их успешное выполнение ценные награды.

Производите продукты и продавайте их соседям, чтобы заработать много денег. Исследуйте неизвестные территории, чтобы собрать полезные ресурсы. Знакомьтесь с другими персонажами и помогите им справиться с трудностями.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательный симулятор фермы, в котором вы сможете выращивать урожай, разводить скот, готовить вкусную продукцию и получать за это много денег. Вас ждут незабываемые приключения, в которых вы будете раскрывать тайны этого места и находить настоящие сокровища.

Выполняйте дополнительные задания, чтобы получить больше приятных наград. Помогите Оливии отыскать верных друзей и настоящую любовь, о которой она так долго мечтала. Насладитесь этой удивительной историей, которая увлечет вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Tuscany Adventure

Tuscany_Adventure_v1.15.2.apk [563.24 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.15.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий