Открыть меню

Взломанный Stickman Thief simulator

Приключенческая игра, в которой вы будете заниматься грабежами в преступном городе, чтобы доказать все, что вы профессиональный вор и сможете ограбить любое здание, чтобы заработать много денег.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажетесь в преступном городе, в котором вы будете играть за настоящего грабителя от первого лица и вашей задачей будет грабить жилые дома и торговые центры, чтобы заработать денег.

В начале вам необходимо проникнуть в дом, который вам нужно будет ограбить.

Скриншот №2

Для этого найдите открытую дверь или используйте различные инструменты, чтобы с их помощью открыть закрытые двери или окна в доме. Проникнув в здание старайтесь его внимательно осмотреть и наполнить свою сумку самыми ценными вещами.

Скриншот №3

Такими как: деньги, золото, мобильные телефоны, ноутбуки и другие предметы, которые вы после сможете продать, чтобы заработать за это денег. Но будьте осторожны и достаточно хитры, чтобы не включить громкую тревогу и не привлечь внимание полицейских.

Скриншот №4

Ведь они могут вас арестовать. За заработанные деньги вы сможете покупать различные предметы, которые помогут вам при следующем грабеже. Вы сможете купить бейсбольную биту, кусачки, набор инструментов для безопасного замка, дрель и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой интересной игре на вас ждет 20 увлекательных разнообразных уровней, где на каждом из них вам предстоит ограбить дом, чтобы похитить самые ценные украшения и заработать на них много денег. Садитесь за руль автомобиля и поезжайте к зданию.

Скриншот №6

Именно его вы и хотите ограбить, но будьте предельно осторожнысм и избегайте дежурных полицейских.

Старайтесь не шуметь и не ломать двери или окна в доме, чтобы не привлечь интерес соседей и не быть арестованным полицейскими. Помогите своему герою успешно пройти эту игру.

Скриншот №7

Скачать игру Stickman Thief simulator

Обычная версия: Stickman_Thief_simulator_v1.1.4.apk [74.93 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на бесконечные ресурсы: stickman-thief-simulator-1.1.4-vzlom.apk [74.13 Mb] (скачиваний: 436)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кабал
Игра почему черно-белая? Исправьте, а в скриншотах нормального цвета, а так игра четкая.
Добавить комментарий