Открыть меню

Build Craft

Увлекательный симулятор, созданный в стиле популярной игры Minecraft, где в вашем распоряжении будет целый пиксельный мир, в котором вы сможете построить все на что у вас хватит фантазии.

Скриншот №1

Геймплей

Перед тем, как начать игру вам необходимо будет выбрать режим игры из нескольких доступных таких как: творческий и режим выживания. В творческом режиме вы будете бессмертны и сможете свободно перемещаться по игровому миру, добывать различные ресурсы.

Скриншот №2

После вы сможете построить из них любое здания, на которое у вас хватит фантазии. А вот в режиме выживания вам придется постараться выжить в опасных условиях, ведь вас могут убить дикие животные, которых вы сможете повстречать в пиксельном мире.

Скриншот №3

Также вы сможете сами выбрать в каком мире вы будете играть из 4 доступных таких как: остров, мир, местность и плоскость. В начале игры у вас не будет ни оружия, не ресурсов, из которых вы сможете что-нибудь построить. Поэтому отправляйтесь исследовать пиксельный мир.

Скриншот №4

Добывайте различные блоки, с помощью которых вы сможете построить собственный дом, где сможете скрыться от врагов, чтобы выжить в этом опасном мире.

Для того, чтобы добыть блок, просто нажмите на него и удерживайте до тех пор, пока блок не расколется. Чтобы поставить блок, нажмите 1 раз на любое пустое место в мире.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь исследовать большой пиксельный мир, в котором будете добывать различные блоки, чтобы из них построить все что вам захочется.

Вы можете построить собственный дом, чтобы выжить в этом опасном мире. Также вы сможете создавать различные инструменты, предметы, снаряжение и оружие, которое поможет вам защитить себя от животных и разбойников.

Скриншот №6

Скачать игру Build Craft

Build_Craft_v1.1.0.apk [24.53 Mb] (скачиваний: 116)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий