Открыть меню

Happy Merge Decoration

Выполняйте интересные задания с помощью магии слияния, что позволит вам объединять одинаковые предметы, чтобы получить новый тот, который больше подойдет к дизайну дома.

Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь хотели стать самым известным дизайнером, дарить людям радость и получать за это много денег? В этой увлекательной игре ваши мечты сбудутся.

Примите свой первый заказ и начните творить, чтобы создать лучший дизайн, от которого все будут в восторге. Но прежде чем приступить к выбору обоев в доме, вам необходимо решить интересные головоломки.

Скриншот №2

Практически на каждом уровне вы увидите множество различных предметов. Объедините одинаковые из них, чтобы получить новый предмет. Постепенно объединяйте все предметы, чтобы получить именно тот, который вам необходим. За выполненный уровень вы получите сундук с наградами. За них вы и сможете приобретать мебель и аксессуары для каждой комнаты в доме.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, в которой вам предстоит пройти множество уровней, чтобы получить полезные призы. В этой игре вам будет доступен большой ассортимент мебели и аксессуаров, то ж вы обязательно найдете что-то подходящее под ваш стиль.

Общайтесь с другими персонажами, быть может вы встретите хороших друзей, которые всегда придут вам на помощь. Повышайте свой уровень, чтобы стать лучшим дизайнером в этом виртуальном мире.

Скриншот №4

Скачать игру Happy Merge Decoration

Happy_Merge_Decoration_v1.0.7.apk [158.72 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий