Открыть меню

Взломанная Play For Angry Granny 3 часть

Следите за своим заключенным, запирайте его в комнатах, бегайте за ним по всему дому и даже его бейте, дабы он не смог сбежать с вашего дома в течение 5 дней.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сами станете той самой злой противной бабушкой, которая похитила человека и держит его в своем доме. Он же в свою очередь будет пытаться от вас сбежать и найти какой-то выход, так что вы должны проявить всю свою внимательность и расчетливость, дабы всеми силами остановить его и не позволить ему этого сделать.

Скриншот №2

Следите за ним, ищите по всему дому и попытайтесь его остановить. Всего вам нужно продержаться 5 дней. Каждый новый день будет сложнее предыдущего, то ж вы постарайтесь найти все подсказки, которые подскажут вам где сейчас находится пленник.

Воспользуйтесь предметами, такими как: бита, чтобы наносить удары беглецу, это поможет вам немного его задержать.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте злой и коварной бабкой, у которой главная цель не позволить своему пленнику сбежать из дома. Исследуйте огромный дом со множеством комнат, чтобы отыскать своего пленника и наказать его за непослушание.

Взаимодействуйте с предметами, дабы задержать беглеца - это может быть ключ от двери, деревянная бита и многое другое. Насладитесь таинственной атмосферой и звуками, которые подарят вам незабываемые эмоции. Продержитесь 5 дней и станьте настоящим злодеем.

Скриншот №4

Скачать игру Play For Angry Granny 3 часть

Обычная версия: Play_for_Grandma_Shapter_3_v1.0.21.apk [76.57 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: play-for-angry-granny-3-vzlom-1.0.19.apk [73.35 Mb] (скачиваний: 363)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий