Открыть меню

Взломанный Baby Prank

Управляйте маленьким ребёнком, бегайте, шалите, но никогда не попадайтесь родителям в руки, ведь они тут же заберут вас в кроватку.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма весёлая казуальная игра, в которой вы снова сможете стать маленьким ребёнком, который любит играться, баловаться и немного капризничать.

Практически на каждом уровне вас ждет особенное задание, в котором вы должны взять и забрать предмет у родителей, а затем убегать от них, чтобы они не смогли вас поймать и наказать за проделанную шалость.

Скриншот №2

Управлять малышом вы сможете с помощью удобного джойстика, который будет расположен на вашем экране. Направляйте его в нужную сторону, чтобы избегать преграды. Доберитесь до своей заданной цели, чтобы победить в уровне и получить приятные награды. Посетите множество комнат, где можно брать любые предметы и весело бегать с ними по комнате с препятствиями.

Скриншот №3

Особенности игры

Проведите весело время играя в интересную игру под названием Baby Prank. Только в этой игре вы снова сможете стать ребёнком, который любит шутить над своими родителями. Откройте для себя множество тематических комнат, где вы увидите много предметов, красивый интерьер и новых героев, которые будут за вами бегать.

Проявите свою смышленость и быстроту реакции, чтобы не позволить родителям вас поймать, ведь только так вы сможете стать победителем.

Скриншот №4

Скачать игру Baby Prank

Обычная версия: Baby_Prank_v3.4.2.apk [131.94 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото + нет рекламы: baby-prank-27-vzlom.apk [122.1 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий