Открыть меню

Idle Horse Racing

Объединяйте лошадей одной породы, чтобы получить более сильных и быстрых, ведь от этого зависит сколько прибыли вы получите за один круг, который пробежит ваше животное.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на конные скачки, где вы сможете разводить лошадей и получать денежные награды. В начале игры у вас будет всего лишь одно пони, которое будет бегать по стадиону и приносить вам золотые монеты.

За них вы сможете приобретать новые пони. Объединяйте их между собой, чтобы получить одну лошадку, которая будет быстрее и сильнее.

Скриншот №2

Таким способом вы сможете улучшать своих лошадей и выводить на стадион. Со временем вы сможете увеличивать количество лошадей на скачках, чтобы получать ещё больше прибыли. Разблокируйте большую коллекцию разнообразных лошадей, которые будут стараться для вас. Получайте прибыль даже тогда, когда вас нет в игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная и полезная игра, где вы сможете очень быстро разбогатеть и пополнить свою ферму новыми видами лошадей. Выпускайте их на скачки и получайте много денег всего за один круг, который пробежит ваша лошадка. Вы даже сможете получать деньги, когда вы вне игры.

Скриншот №4

Это очень удобно, не правда ли? Ведь именно так вы сможете намного больше получить прибыли.

Вас ждет красочная игра, увлекательный геймплей и очень простое и удобное управление, так что вы сможете весело провести свое свободное время и получить от этой игры массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Horse Racing

Idle_Horse_Racing_v2.0.1.apk [72.48 Mb] (скачиваний: 50)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Dodik
Сделайте, пожалуйста, взлом, умоляю вас
Добавить комментарий