Открыть меню

Gordon Streaman 2

Запустите свой стрим, создайте интересный контент, чтобы привлечь больше зрителей на свой канал, которые будут приносить вам деньги.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре, как и в предыдущей части, вы будете передвигаться по дому, где сможете выполнять различные действия и взаимодействовать с предметами. Вы должны будете следить за показателями своего героя такими как: голод, здоровье и сила, которому ему понадобиться для ведения своего стрима. Играйте в мини-игры, примите участь в челлендже и используйте другие интересные возможности.

Скриншот №2

Это позволит создавать интересный контент для своих зрителей, которые будут приносить вам деньги. Заработанные деньги инвестируйте в улучшение своего рабочего места, компьютера и обновление стиля своей квартиры, а также обдуманно инвестируйте свои деньги с функцией вкладов.

Постепенно расширяйте аудиторию своего канала и помогайте главному герою покорять всё новые медиа просторы, которые приведут его к невероятной популярности.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы будете играть за яркого и необычного молодого парня с видом от первого лица, который мечтает стать популярным стримером и собирать на своих трансляциях миллионную аудиторию. Исследуйте квартиру и выполняйте различные действия.

Запустите стрим и создавайте веселый контент для своих зрителей. Зарабатывайте деньги и инвестируйте их в расширение на канале аудитории и улучшении жизни героя. На вас ждет приятная графика с большими возможностями для развития своего стрима, забавным юмором и многое другое, что легко вас увлечет.

Скриншот №4

Скачать игру Gordon Streaman 2

Gordon_Streaman_2_v0.7.apk [153.14 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий