Открыть меню

Взломанный Life Organizer

Увлекательная казуальная игра, в которой на вас ждет серия испытаний, где вам предстоит потратить немного времени, чтобы ровно повесить картину, разложить вещи на свои места и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Весь игровой процесс поделен на уровни, где в каждом из них вам необходимо будет выполнить определенное задание. К примеру, на первом уровне вам необходимо будет ровно повесить картину с котом. На следующем уровне вы должны будете разложить все предметы в специальную полочку для хранения. Для этого просто нажмите на любой предмет.

Скриншот №2

При этом удерживая, перенесите его в нужное место. Кроме этого вам необходимо будет развесить свои вещи и разложить обувь в своем шкафу, очистить экран телефона и наклеить на него стекло и выполнить много других повседневных дел.

Если у вас возникнут сложности с выполнением задания, то вы сможете воспользоваться подсказкой посмотрев рекламный ролик.

Скриншот №3

Особенности игры

Приятная графика в мультяшном стиле с успокаивающей фоновой музыкой, простым управление одним пальцем и увлекательным игровым процессом все это ждет вас в этой игре. Потратьте немного времени, чтобы упорядочить и разумно разместить каждую вещь в своей жизни.

Вам предстоит пройти 12 увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет выполнить определенное задание по планированию, упорядочению и разумному хранению вещей.

Скриншот №4

Скачать игру Life Organizer

Обычная версия: Life_Organizer_v1.1.0.apk [87.6 Mb] (скачиваний: 221)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: life-organizer-1.1.0-vzlom.apk [87.83 Mb] (скачиваний: 997)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий