Открыть меню

Взломанный Driving Zone: Offroad

Занимательный сюжетный симулятор о вождении по бездорожью, в котором вы будете играть за курьера и на своем автомобиле развозить посылки по разным адресам красивого острова.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в город с плохими дорогами и суровой погодой, в который вы прибыли работать курьером. Для начала создайте своего персонажа придумав ему имя, выбрав аватар и тон кожи. После отправляйтесь в автосалон, чтобы купить себе быстрый и надежный автомобиль, за рулем которого вы и будете доставлять заказы по открытому игровому миру. Но прежде чем приступить к работе поезжайте на заправку, чтобы заправить полный бак топлива.

Скриншот №2

После посмотрите задание и отправляйтесь его выполнять, в которых вы будете помогать детям на школьном автобусе, спасать лес от пожара, доставлять воду в засушливые регионы и многое другое.

За выполнение каждого задания вы будете зарабатывать деньги, за которые вы сможете в автосервисе тюнинговать свою машину или отправиться в автосалон за новым автомобилем. По достижению определенного уровня вам откроется возможность участвовать в гонках по бездорожью.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная гоночная аркада, где вы сможете сесть за руль различных автомобилей, на которых вы будете быстро ездить по городу, пустыням, заснеженным горам, лесам с озерами и другим интересным локациям.

По ходу игры вас ждет очень большое количество увлекательных разнообразных заданий, за выполнение которых вы будете зарабатывать деньги. Участвуйте в захватывающих гонках по бездорожью на машинах 4х4.

Скриншот №4

Скачать игру Driving Zone: Offroad

Обычная версия: Driving_Zone_Offroad_Lite_v0.25.02.apk [309.86 Mb] (скачиваний: 831)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: driving-zone-offroad-0.25.02-vzlom.apk [289.27 Mb] (скачиваний: 4125)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.25.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мук
Дик она на плей маркете весит 211мб
Chebyrashka
Я надеюсь это не лайт? Ответь пж
Стандофф пушит
Цитата: Мук
Дик она на плей маркете весит 211мб
Думаю не лайф потому и он весит 289 мв, а оригинал в плей маркете вот
Добавить комментарий