Открыть меню

Fruit Juice Tycoon

Увлекательный экономический симулятор, в котором вы будете управлять небольшой лавкой, где будете продавать свежо выжатый сок из различных фруктов, чтобы заработать достаточное количество денег и спасти свою деревню от ужасной катастрофы.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры остров, на котором расположена небольшая деревня, где живет ваша главная героиня захватила большая корпорация и потребовала от них деньги. Если жители деревни не найдут способ заплатить столько денег, сколько они просят, то деревня будет разрушена.

Так жители деревни начали продавать фруктовые соки, чтобы заработать денег и заплатить корпорации за спасение своего острова и вам с этим им предстоит помочь.

Скриншот №2

В начале игры на вас ждет множество диалогов с различными персонажами, которые в перерывах покажут вам как играть в эту интересную игру. После вы начнете управлять своим небольшим магазином, где вы будете продавать вкусные фруктовые коктейли своим клиентам. Для начала вам необходимо будет выдавить сок с фруктов в контейнер, чтобы это сделать вам необходимо будет поместить плоды фруктов определенным образом.

Скриншот №3

А именно так, чтобы по крайней мере три одинаковых плода стояли вертикально рядом друг с другом. Затем наполните стакан нужным соком, положите в него льда и поставьте трубочку и отдайте своему клиенту. За продажу фруктовых соков вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новое оборудование и разблокировать новые продукты, что после вы также сможете продавать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам необходимо спасти свою родную деревню от ужасной катастрофы. Для этого вам предстоит превратить свой небольшой магазин в лучшую франшизу фруктовых соков. Вам будут доступны различные фрукты, из которых вы сможете делать вкусные коктейли и продавать их своим клиентам.

По мере прохождения игры вы сможете разблокировать блины и другие продукты, которые будете продавать жителям деревни. На вас ждет большое количество увлекательных мини-игр, которые не дадут вам заскучать.

Скриншот №5

Скачать игру Fruit Juice Tycoon

Обычная версия: Fruit_Juice_Tycoon_v1.4.3.apk [215.08 Mb] (скачиваний: 0)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: kr.co.sonew.ft2.cache.1.4.1.zip [141.01 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий