Открыть меню

Взломанная Riverside: твоя веселая ферма

Окунитесь в увлекательный сюжет игры, в котором вы станете мэром города, чтобы помогать местным жителям справляться с проблемами, а также развивать его возможности.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте главной героиней в этой невероятно увлекательной истории, где вас ожидает множество разнообразных интересных заданий и море приятных призов, на которые вы вполне заслуживаете.

В самом начале игры вам предстоит построить удивительный город, где будут жить и работать местные жители. Благодаря вашей невероятной доброте и отзывчивости вас выберут мэром этого города. Вы с радостью будете готовы развивать город.

Скриншот №2

Так же вы будете помогать другим решать возникшие проблемы. Займитесь увлекательным фермерским делом, где вы сможете выращивать самые разные овощи, фрукты и полезные культуры, а также разводить разнообразных животных, которые так же принесут вам много молока и яиц. Весь свой собранный урожай вы сможете выгодно продать, чтобы заработать за это неплохие деньги, которые можно вложить в развитие своей фермы.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история об юной девушки, которая не боится работать и хочет развивать свой город делая его экономически развитым. Отстройте город, украсьте его деревьями и клумбами, чтобы он стал еще красивее нежели был раньше. Выполняйте задания, чтобы постепенно развивать город и свою ферму, а также получать множество приятных призов.

Вас ждет множество приключений, которые с легкостью увлекут на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Riverside

Обычная версия: Riverside_Farm_Village_v1.5.3.apk [119.86 Mb] (скачиваний: 45)
Взломанная на чит-меню + бесконечные ресурсы: riverside-tvoya-veselaya-ferma-1.5.3-vzlom.apk [94.33 Mb] (скачиваний: 933)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий