Открыть меню

Взломанная Большая ферма

Увлекательный симулятор фермерской жизни, в котором вы будете создавать ферму своей мечты и сможете играть вместе со своими друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вам от дядюшки Джорджа досталась заброшенная ферма, которую вам предстоит развивать, чтобы стать успешным владельцем богатой и процветающей фермы. В начале игры вам необходимо будет построить на своей ферме разнообразные поля, которые вы сможете засеять разными видами культур.

Скриншот №2

На полях вы сможете выращивать такие виды культур как: кукурузу, пшеницу, капусту, салат, одуванчики, клубнику и много других овощей и фруктов. Также вам предстоит выращивать и заботиться об различных домашних животных, которые будут давать вам продукты питания.

Скриншот №3

Вы должны будете построить на своей ферме амбар, в котором будете хранить свой урожай. Также постройте фабрики и заводы, на которых будете производить свою продукцию, а после её продавать на рынке.

Вам предстоит выполнять различные задания, за которые вы будете получать хорошую награду, что пригодится вам для улучшения фермы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит создать ферму своей мечты, на которой сможете построить большое количество уникальных зданий.

Вы сможете построить: амбар, обычный жилой дом, цветные клумбы, поля, ветряные мельницы, фабрики, заводы и многие другие. На своей ферме вам предстоит выращивать различные овощи, фрукты и даже цветы.

Скриншот №5

Также вам предстоит заниматься выращиванием различных домашних животных таких как: свиней, коровы, коз, кур и многих других. Вы сможете вступить в сообщество, в котором сможете познакомиться с другими фермерами, что могут поделиться с вами своими советами по уходу за полями и домашними животными.

Скриншот №6

Скачать игру Большая ферма

Обычная версия: Bolshaya_ferma_v10.61.33530.apk [127.8 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги и семена: big-farm-vzlom-1.5.2154.apk [56.2 Mb] (скачиваний: 2921)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.61.33530 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Galina
Не скачивается. Пишет, ошибка соединения recourse
Galina
Ошибка соединения. Невозможно скачать recourse
Я даун
У меня ошибка, у меня сразу скачалось recourse
Добавить комментарий