Открыть меню

Взломанный Mountain Climb 4x4 : Car Drive

Захватывающий гоночный симулятор, в котором вы сядете за руль внедорожника и будете взбираться на холмы, преодолевая на своем пути различные препятствия, чтобы не упасть со скалы и добраться как можно быстрее до холма.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один внедорожник, на котором вы отправитесь проходить увлекательные уровни, где на каждом из них вам необходимо будет как можно быстрее добраться до холма. Для этого преодолевайте препятствия и постарайтесь не упасть со скалы, иначе вы проиграете. Вы сами можете выбрать наиболее подходящий для себя способ управления автомобилем.

Скриншот №2

По дороге старайтесь собирать разбросанные везде золотые монетки, за которые после вы сможете максимально улучшать свой автомобиль.

Вы сможете изменять двигатель, улучшать управляемость и особенно тормоза, а также сможете изменять внешний вид внедорожника покрасив его в любой понравившийся цвет. Также за заработанные деньги вы сможете покупать себе новые внедорожники.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 5 разных внедорожников, которые будет отличаться друг от друга не только внешним видом, но и аппаратными характеристиками. Со временем разработчики обещают добавить новые автомобили.

Вам предстоит пройти десятки уровней, на которых вы будете ездить по опасным трассам расположенных высоко над землей, где будете преодолевать препятствия стараясь как можно быстрее доехать до холма. Изменяйте характеристики своего автомобиля и его внешний вид.

Скриншот №4

Скачать игру Mountain Climb 4x4 : Car Drive

Обычная версия: Mountain_Climb_4x4_Car_Drive_v9.94.apk [65.27 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: mountain-climb-4x4-car-drive-7.08-vzlom.apk [41.85 Mb] (скачиваний: 263)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.94 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

СУПЕРМАКС
Пишет что не удалось обработать пакет. Исправьте, пожалуйста!
Добавить комментарий